Logo
TEAM

Hermann Holzer

Geschäftsführung

☏ 09942/ 9029-61

☎ 0172/2814204

✉ hermann.holzer@digital-holzer.de

Hermann HolzerGeschäftsführung

Ramona Holzer

Geschäftsführung, Buchhaltung, Druck, Foto

☏ 09942/ 9029-60

✉ ramona.holzer@digital-holzer.de

Ramona HolzerGeschäftsführung, Buchhaltung, Druck, Foto

Ilona Penzkofer

Mediengestalterin in Druck und Form
Werbetechnik, Car Wrap,
Design, Textildruck

☏ 09942/ 9029-62

✉ ilona.penzkofer@digital-holzer.de

Ilona PenzkoferMediengestalterin in Druck und Form
Werbetechnik, Car Wrap,
Design, Textildruck

Timon Bade

Mediengestalter Bild und Ton

☏ 09942/94 99 127

✉ timon.bade@digital-holzer.de

Timon Bade Mediengestalter Bild und Ton

Ilse Ziselsberger

Textildruck

☏ 09942/ 9029-60

✉ ilse.ziselsberger@digital-holzer.de

Ilse ZiselsbergerTextildruck

Denise Liebl

Mediengestalterin Druck und Form
Werbetechnik, Car Wrap,
Design, Textildruck

☏ 09942/9029-62

✉ denise.liebl@digital-holzer.de

Denise Liebl Auszubildende
Mediengestalterin Druck und Form
Werbetechnik, Car Wrap,
Design, Textildruck

Julia Püttner

Auszubildende
Mediengestalterin Bild und Ton

☏ 09942/94 99 127

✉ julia.puettner@digital-holzer.de

Julia Püttner Auszubildende
Mediengestalterin Bild und Ton

Theresa Müller

Auszubildende
Mediengestalterin Druck und Form

☏ 09942/ 9029-60

✉ theresa.mueller@digital-holzer.de

Theresa Müller Auszubildende
Mediengestalterin Druck und Form