Logo
Logo
Unser
TEAM

Hermann Holzer

Geschäftsführung

☏ 09942/ 9029-61

☎ 0172/2814204

✉ hermann.holzer@digital-holzer.de

Hermann Holzer
Hermann HolzerGeschäftsführung

Ramona Holzer

Geschäftsführung, Buchhaltung, Druck, Foto

☏ 09942/ 9029-60

✉ ramona.holzer@digital-holzer.de

Ramona Holzer
Ramona HolzerGeschäftsführung, Buchhaltung, Druck, Foto

Ilona Penzkofer

Mediengestalterin in Druck und Form

☏ 09942/ 9029-62

✉ ilona.penzkofer@digital-holzer.de

Ilona Penzkofer
Ilona PenzkoferMediengestalterin in Druck und Form
Werbetechnik, Car Wrap,
Design, Textildruck

Timon Bade

Mediengestalter Bild und Ton

☏ 09942/94 99 127

✉ timon.bade@digital-holzer.de

Timon Bade Mediengestalter Bild und Ton

Denise Liebl

Mediengestalterin Druck und Form

☏ 09942/9029-62

✉ denise.liebl@digital-holzer.de

Denise Liebl
Denise LieblMediengestalterin Druck und Form
Werbetechnik, Car Wrap,
Design, Textildruck

Marina Holzer

Web-Developer & Postproduktion

☏ 09942/9029-60

✉ marina.holzer@digital-holzer.de

Marina Holzer
Marina Holzer Web-Developer & Postproduktion

Marco Nürnberger

Auszubildender
Mediengestalter Druck und Form

☏ 09942/9029-60

✉ marco.nürnberger@digital-holzer.de

Marco Nürnberger
Marco Nürnberger Auszubildender
Mediengestalter Druck und Form

Ilse Zitzelsberger

Textildruck

☏ 09942/ 9029-60

Ilse Zitzelsberger
Ilse ZitzelsbergerTextildruck

Christina Wolf

Aushilfe

☏ 09942/ 9029-60

Christina Wolf
Christina WolfAushilfe